Финансирование

Привлечение и расходование благотворительных средств  в МБОУ СОШ № 3 г.Пушкино  осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации  Московской области в области образования и Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Незаконный сбор средств с родителей обучающихся нМБОУ СОШ № 3 г.Пушкино   недопустим.

Информация об обосновании сборов и пожертвований с родителей учащихся.

На 02.02.2016 в МБОУ СОШ № 3 г.Пушкино не проводится сбор добровольных пожертвований и целевых взносов.
За 2015 г поступило  – 0 рублей.

Приказ № 081 от 05.02.2016 "Обеспечение информационной открытости образовательных учреждений"

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»