Планируется открыть 4 класса- 100 мест.

На 14.04.2017г. свободных мест 1

Прием заявлений с 1 февраля 2017 года, в первую очередь детей,проживающих на закрепленной территории.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: в связи с напряженным графиком работы школы, при подаче документов придерживаться приемных дней:

понедельник с 9-00-16-00

каждая первая суббота месяца с 9-00 до 14-00.

Алгоритм действий заявителя при подаче заявления через информационно-телекоммуникационные сети

в МБОУ СОШ №3 г.Пушкино

1. Для заполнения электронного заявления заявителю необходимо зайти на сайт https://uslugi.mosreg.ru/
  2. Заполнить заявление о приеме в 1 класс, прикрепить сканированный файл (свидетельство о рождении ребенка и справку с места регистрации ребенка)
  3. После получения, обработки и регистрации заявления образовательным учреждением на адрес электронной почты заявителя будет выслано уведомление с подтверждением регистрации обращения заявителя и присвоенным номером регистрации заявления.

Для зачисления в общеобразовательное учреждение заявителю необходимо лично, в течение 3 рабочих днейпосле подачи заявления, предоставить в образовательное учреждение оригинал и копии следующих документов:

→Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

Заявление ;

→Согласие родителей на обработку персональных данных  ;

→Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

→Копия страхового полиса обязательного медицинского страхования ребенка;

→Справка о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал,форма № 3 или форма №8);

→Копия СНИЛС ребенка;

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федераци

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Законные представители детей, находящихся на опекунстве, (опекуны) дополнительно предоставляют документ, подтверждающий законное право заявителя представлять интересы ребенка.

РАССМАТРИВАТЬ ВОПРОСЫ О ПРИЕМЕ ДЕТЕЙ, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ ЗА ШКОЛОЙ ТЕРРИТОРИИ, ШКОЛА СМОЖЕТ С 01.07.2017 Г. ПРИ НАЛИЧИИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СВОБОДНЫХ МЕСТ.