Экскурсия в детский технопарк «Кванториум»

Кванториум реализует проект «Новая модель системы дополнительного образования в России». Цель: вовлечь как можно больше учащихся в инженерно-конструкторскую и научно-исследовательскую деятельность в самых различных областях.

Ученики посетили музей науки, где им подробно рассказали обо всех экспонатах, представленных на площадке. Это было так увлекательно!

Ребята не только увидели интересные приборы и конструкции , услышали много нового, но и непосредственно приняли участие в экспериментах.

Поразил Hi – Tech цех. Особенно удивил лазерно-гравировальный станок и 3D принтеры.

Кванториум  оставил приятные впечатления не только у ребят, но и у их родителей, которые были вместе с детьми.  Мы благодарим сотрудников технопарка за интереснейшую экскурсию.

Кулешова Т. А., кл. руководитель 4 «А» класса.

IMG_3656.PNGIMG_3657-1.PNG

26.09.2017

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»