20 июля 2017

Внимание родителям!

20 июля 2017

Инсульт: Симптомы, первые признаки и первая помощь

При угрозе инсульта нельзя терять ни секунды: от того, насколько быстро будет оказана помощь больному, зависит его жизнь и возможность дальнейшего выздоровления.

Читать далее...
20 июня 2017

Внимание!

Уважаемые выпускники и родители!

Просьба ознакомиться с Программой выпускного вечера в парке «Патриот» и памяткой для участников мероприятия

Памятка для участников мероприятия в парке «Патриот».

Программа мероприятия в парке «Патриот», посвященная выпускникам Подмосковья:

Регистрация и сбор гостей будут проходить с 17:00 до 19:00. В это время в парке будут работать точки питания, фото-зоны, аниматоры. Также будут доступны несколько игровых зон. Одна из них — «Канатоходец»: игроки должны будут управлять канатоходцем с помощью движения рук и по или против часовой стрелки. Другая — «Пианино»: бывшим школьникам предстоит подпрыгивать и нажимать на ноты, чтобы мелодия не прерывалась.
   Концертная программа начнется в 19:00 с видеопролога «Время первых» и выступления губернатора Московской области Андрея Воробьева. Затем произойдет эффектный запуск трех десятков ракет: они взлетят на высоту до 150 метров, а затем будут парить на раскрывшихся парашютах. На ракетах разместят логотип праздника выпускников-2017 «Взлетай. Время Первых», а в их запуске примут участие чемпионы мира, Европы, России и Московской области по ракетомодельному спорту.
    На концерте выступят группа IOWA, певица Masha, а также Мот, Kristina Si и Макс Барских. Затем выпускников ждет выступление хедлайнера концерта — рэпера Басты. Закончится мероприятие торжественным финалом и пиротехническим шоу в 23:00.
     Подробное расписание концертной программы:
19:00 — 19:20 Видеопролог Время первых"
Поздравление губернатора Московской области
19:20 — 19:50 Группа «Iowa»
19:50 — 20:05 Masha
20:05 — 20:40 Мот
20:40 — 21:10 Kristina Si
21:10 — 21:45 Макс Барских
21:45 — 22:45 Баста
22:45 — 23:00 Торжественный финал и пиротехническое шоу

09 июня 2017

Методические рекомендации по пополнению фондов школьной библиотеки

25 мая 2017

Поздраляем!

Дорогие выпускники!

Сегодня вы покидаете родную школу, и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! Пожелаем вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Желаем, чтобы ваши мечты исполнились. Удачи вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!

Последний звонок.

19 мая 2017

День Славянской письменности и культуры

18 мая 2017 года в подмосковном г. Видное прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Славянской письменности и культуры, которые были организованы Министерством образования Московской области совместно с Московской Епархией Русской Православной Церкви. Важным направлением совместной работы Министерства и Епархии является духовно-нравственное воспитание детей и подростков Московской области. Конференцию "1917-2017: уроки столетия" открыл Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, который поблагодарил Министерство за организацию открытого урока "Духовные родники Подмосковья" с участием более 3000 тысяч подмосковных школьников.От нашей школы в мероприятии участвовали обучающиеся 8 б класа и учитель русского языка и литературы Сафонова А.В.

15 мая 2017

График обработки экзаменационных материалов ЕГЭ и ОГЭ

13 мая 2017

Поздравляем!

Сборная команда  юношей МБОУ СОШ №3  в составе Сладкопевцева Вадима 11б , Новикова Стаса 11б, Авакимяна Андрея 10б, Бабурина Никиты 10а, Губанова Артема 10а, Гулам Вадир 9г, Крутченского Данилы, Побродилина Михаила, Давлетшина Альберта завоевала первое место в турнире, посвященном «Великой Победе».Турнир  проводился в  МБОУ СОШ №8 12 мая 2017 года.